отзывы и предложения

Re: Астроклуб в каталоге DMOZ

Сообщение Ирина » 21 ноя 2009, 12:59

Я тоже присоединяюсь к АннеРозе по этому поводу :oops:

Ирина

Эмпирей
Эмпирей

Сообщение Victor » 21 ноя 2009, 13:28

Так есть же вроде такая тема на форуме - Многоликая астрология. А этот раздел форума предназначен для вопросов, связанных с Астроклубом.

АннаРоза писал(а):Я читала мало их форум - скучные длинные рассуждения ни о чем.

Так эти астрономы-любители, изучающие астрологию (в лучшем случае) на большее и не способны. Поэтому у них лишь только статейки по истории астрологии и разные там предисловия к чужим книгам. Надо же как-то заявить о себе на весь мир, или, как вариант, примазаться к чужой "славе". Тот, кто изучает историю астрологии, не обязательно будет называться астрологом. Например, разве тот, кто будет изучать историю коммунизма, будет обязательно называться коммунистом? Так же обстоят дела и с этими "товарищами" - скулистами.

Астролог в первую очередь не тот, кто пописывает время от времени статейки на около-астрологические темы, а практикует астрологию, т.е. постоянно занимается консультированием клиентов. Что-то я не заметил у этих "крутых астрологов" ссылок на их личные сайты с указанием перечня предоставляемых ими астрологических консультаций, формы заказа консультации, а также контактных данных, по которым можно связаться с астрологом. То есть, налицо все признаки сами-догадайтесь-кого.
АннаРоза писал(а):Эта проблема решилась?

Проблема, наконец-то, была решена, но, так как я подавал заявку со старым интернет адресом, ссылка в каталоге, ведущая на Астроклуб, осталась старая, т.е. она ведёт туда, где форума уже нет. Пришлось подать новую заявку на изменение адреса ссылки на новый. Жду результата.

Victor

администратор
администратор

Сообщение Victor » 22 ноя 2009, 10:56

Сегодня проверил, зайдя в каталог DMOZ. Форум Астроклуб вообще исчез из каталога. Его нет ни со старым, ни с новым адресом. В разделе Астрология/Чаты и форумы данного каталога снова в "гордом одиночестве" всего лишь один форум. Понятно чей...

Victor

администратор
администратор

Пред.
Форум Статистика