это полезно знать

Форум Зайцева!

Сообщение agency66 » 23 ноя 2009, 18:41

Считаю своим долгом предупредить, что на форуме Зайцева находятся неадекватные люди. И тот кто ищет места для оттачивания своего мастерства общения с непоследовательно мыслящими людьми, думаю там будет широкое поле деятельности. А для остальных, совет, туда лучше заглядывать лишь для информации но никак не общения.

Хочу здесь добавить свое последнее сообщение, которое думаю будет оттуда удалено

Копия из поста о Вольфе Мессинге:
Баньте. Всех баньте. Я другим представлял себе автора “Zet”
Собирался вообще оставить ваш форум, но после такого отношения к посетителю я молчать не буду!
Виктор по рыцарски СМЕЛО и КРАСИВО защищал ПРАВДУ! А вместо того чтобы признать свою вину Тимур решил сам же нарушить свои же правила и поспорить.
Баньте, всех и меня баньте, и его, но знайте, мы не одни. И вам придется натыкаться на таких же как мы еще раз и еще.
Знаете, вы очень напоминаете своим форумом наше бессовестное бесправовое государство, где только избранные хозяева. То самое государство который так и не принял до конца тот самый Вольф Мессинг. Хотя, судя по тому какие экземпляры бывают на этом форуме я все больше убеждаюсь что народ (здесь именно народ) достоин своего государства.
Ну же, где там кнопка, нажимай давай, бань, или удаляй вовсе. Как там говориться, все животные равны но некоторые равнее? Конечно, это ваш форум, что хочу то и делаю. Конечно это мое государство, сказал, Вова, или Боря, кого хочу казню. Давай, удаляй, давай объявляй врагом государства. Я не боюсь вас, шакалов подлых и льстивых. Но Интернет страна свободная, так же как и Вселенная. И ее дыхание коснется всех нас. И не дай вам Бог, слышите? Не дай вам Бог плыть против ее потока.
Какая там астрология? Чтобы понимать такие вещи надо хоть чуть-чуть уметь нырять в душу человека. А вы так далеки от этого. А для этого надо быть чуточку сумасшедшим и немного гениальным, за пределы которого, очевидно, и пытался проникнуть Вольф Мессинг!

agency66

Re: Форум Зайцева!

Сообщение АннаРоза » 23 ноя 2009, 19:25

Автор великолепной астро-программы и такой форум.
Любопытно, почему такой контраст?
Может конкуренты-авторы других астро-программ создают такой бардак? :cry:

АннаРоза

Первое небо
Первое небо

Сообщение agency66 » 23 ноя 2009, 20:50

Это чисто мое субъективное мнение. Не хочу навязывать его никому.
Ну что. Написал мужык прогу. В общем она не такая уж и сложная. по моему любой мало мальский знающий основы программирования окончивший физтех при желании сможет такую же написать. Ну может быть чуть другую. Честно, я думал у кого -кого а у программистов уж логика и соответственно понятие пропорции а вместе с ним и справедливости должно быть неплохо развито. Ну как у скрипача слух.

Это все чисто субъективное мнение. ;)

agency66

Сообщение АннаРоза » 25 дек 2009, 23:23

Что же это за гадостный форум ЗЕТ - зашла посмотреть, что нового в проге. Вижу, Русана пишет гадости уже и про Юрия Гаражу и про Ирину. Декоративные модераторы молчат. :(

АннаРоза

Первое небо
Первое небо

Сообщение Victor » 18 янв 2010, 10:48

Ввиду неудачной попытки "раздачи слонов" ссылка создалась забавная ситуация, явно напоминающая басню Ивана Крылова под названием "Квартет":

Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. —
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдёт.
«Постойте ж, я сыскал секрет? —
Кричит Осёл, — мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А все-таки Квартет нейдёт на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
«Пожалуй, — говорят, — возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь
».

Осталось теперь лишь догадаться, кто входит в оный "квартет" и почему "А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь"... ;)

Victor

администратор
администратор

Сообщение Ирина » 18 янв 2010, 11:39

Victor писал(а):Осталось теперь лишь догадаться, кто входит в оный "квартет" и почему "А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь"...
Надо мной, что ли, хихикаете :shock:
Но знаете же, как мне интересны всяческие затеи на транзитах ретроградных планет и тем более затмение происходило :oops:
Мне и так уже один астролог написал:"а кверенты в этом списке каким образом оказались?"

Ирина

Эмпирей
Эмпирей

Сообщение Victor » 18 янв 2010, 12:53

Ирина, а разве Вы не отказались от "слона", которого Вам подарили, невзирая на Вашу просьбу не попасть под эту "раздачу"? Поэтому над Вами не хихикал. :nea: Да и "Квартет", на то он и квартет, что состоит из четырёх, которые решили поиграть, вернее поиграться в "звания"... А "группа астрологи" - это блеф. Она на том форуме отсутствует. Даже технически. Если нажать на ссылку вверху "Группы", то откроется окно с надписью "Нет ни одной группы". Поэтому эти "звания" - и есть настоящие "слоны", которых раздавал Остап Бендер в "Золотом телёнке". Помните его афишу?

(Заслуженный артист союзных республик)
Номера по опыту Шерлока Холмса.
Индийский факир.
Курочка невидимка.
Свечи с Атлантиды.
Адская палатка.
Пророк Самуил отвечает на вопросы публики.
Материализация духов и раздача слонов.
Входные билеты от 50 к. до 2 р
.

Слонов уже раздали. Теперь очередь осталась за остальным из афиши Бендера. Хотя, кое-что уже имело факт "материализации"... :D

Victor

администратор
администратор

Сообщение Ирина » 18 янв 2010, 13:18

Ну может эту "группу" технически потом и сделают. Только я всё же сначала думала, что она создаётся для разбора каких-то астрологических тем на более профессиональном уровне. Но, судя по предложению Yes'а проводить "экзамены" каждый месяц, что бы узнать уровень знаний и предположения, что это избавит от конфликтов - поняла, что снова заблуждалась (что и свойственно моему Меркурию в непривычном для него движении) :pardon:

Ирина

Эмпирей
Эмпирей

Сообщение Victor » 18 янв 2010, 14:56

Ирина писал(а):Ну может эту "группу" технически потом и сделают.
Затеяли сыграть Квартет.
Только я всё же сначала думала, что она создаётся для разбора каких-то астрологических тем на более профессиональном уровне.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.

Но, судя по предложению Yes'а проводить "экзамены" каждый месяц, что бы узнать уровень знаний и предположения, что это избавит от конфликтов
А все-таки Квартет нейдёт на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.

поняла, что снова заблуждалась
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —

Поэтому, если и будет "техническая группа", то
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь.

Ирина, если кратко, то группа создается для доступа в разделы форума, которые существуют, как Вы верно сказали "для разбора каких-то астрологических тем на более профессиональном уровне" (именно так давно реализовано в Астроклубе), а не для раздачи "слонов", дабы потешить самолюбие кому попало. Таких разделов и групп на том форуме нет, а есть только непонятно откуда взявшиеся "звания". Помните как у Райкина беседовали два подвыпивших?

- Ты меня уважаешь?
- Конечно, уважаю! А ты меня?
- И я тебя... Вот видишь, теперь мы с тобой уважаемые люди!

Victor

администратор
администратор

Сообщение Victor » 30 апр 2010, 09:46

Против форума "клоЗЕТ" и его модераторов два астролога собираются подать иск в суд. Об этом можно прочитать в теме "Формулы событий глазами астрологов ЗЕТ" того форума.

Ничего удивительного в этом нет. Тот форум давно стал сборищем неадекватных личностей от астролоХии и местом, где клоЗЕТовские "Астрологи" вовсю занимаются профанацией астрологии в Рунете. А всё это делается с попустительства хозяина и администратора того форума Анатолия Зайцева.

Victor

администратор
администратор

След.
Форум Статистика