отзывы и предложения

Re: Разделы форума

Сообщение Victor » 10 окт 2008, 23:33

Татьяна писал(а):Спасибо, Ирочка, за поддержку! Подождём, что скажет Виктор. Что-то я в библиотеке не видела, может в мифологии где-то есть про Бабу Ягу?

Ещё как есть (!!!), например, в разделе Сказки, легенды и мифы моего сайта.

Victor

администратор
администратор

Сообщение Ирина » 13 июн 2009, 00:15

Виктор, хотелось бы у Вас узнать некоторые вопросы, касающиеся непосредственно консультирования. В ВШКА проводили специальный курс
с тренингами, но это они проводились только очно, и для меня это было невыполнимо. Ведь даже у постоянно консультирующих, опытных астрологов /знаю по своим знакомым/, иногда возникают какие-то необычные ситуации, связанные с консультациями.
Мы хотели решить это позднее и сообща, что бы определиться вместе, это будут темы, или раздел, посвящённый этим вопросам :?

Ирина

Эмпирей
Эмпирей

Сообщение Victor » 13 июн 2009, 07:38

Вопросы консультирования следует обсуждать в подфоруме Классическая астрология, так как именно этот подфорум предназначен исключительно для астрологов. Я думаю, что было бы неплохо помещать соотвествующие темы в раздел Практикум этого подфорума, изменив описание раздела на Генитуры известных личностей и вопросы консультирования. Какие будут ещё предложения?

Victor

администратор
администратор

Сообщение Ирина » 13 июн 2009, 14:41

Да лучшего в голову пока не приходит. Хотя, как-то "генитуры известных личностей" и "вопросы консультирования" не очень сочетаются.
Но для начала можно использовать эти словосочетания, может потом возникнет какая-то другая идея.
Изменить ведь, вроде, никогда не поздно :?
Может, ещё какие предложения возникнут.

Ирина

Эмпирей
Эмпирей

Сообщение Victor » 13 июн 2009, 16:29

Ирина писал(а):Хотя, как-то "генитуры известных личностей" и "вопросы консультирования" не очень сочетаются.

У меня тоже была такая мысль. А что если создать отдельный раздел в подфоруме Классическая астрология? Определение под названием, вроде, есть: Вопросы консультирования. А как насчет самого названия раздела?

Victor

администратор
администратор

Сообщение Ирина » 13 июн 2009, 21:45

Может быть "Профессиональная астрология." :?

Ирина

Эмпирей
Эмпирей

Сообщение Victor » 17 июл 2009, 13:55

Предлагаю открыть для чтения гостями все подфорумы и разделы форума кроме подфорума Классическая астрология. Оставлять сообщения, по прежнему, там могут зарегистрированные участники, а в подфоруме Классическая астрология читать и оставлять сообщения могут участники из группы "астрологи".

Victor

администратор
администратор

Сообщение Ирина » 17 июл 2009, 14:28

У меня личной информации нет, на рассматриваемые часовые карты разрешение их использования в качестве примеров имеется. Вопрос только по карте Катерины, как она на это будет смотрит.

Если я правильно поняла, то Вы собираетесь сделать, как раньше "Беседку" :? Здравая мысль, по крайней мере, это лучше, чем "Флудильня".

Ирина

Эмпирей
Эмпирей

Сообщение Victor » 17 июл 2009, 15:47

Подождём Катерину. А Беседка никуда не исчезала.

Victor

администратор
администратор

Сообщение Церрум » 17 июл 2009, 16:01

Нормально отношусь. За, в общем.

Церрум

Первое небо
Первое небо

Пред.След.
Форум Статистика