отзывы и предложения

Re: Разделы форума

Сообщение Victor » 21 авг 2013, 20:41

Ирина писал(а):Может, уже можно открыть для читателей раздел "Вокруг астрологии"?

Читатели могут не только читать этот раздел, но и комментировать в темах как гости с довольно ограниченными возможностями. Естественно через премодерацию.
В отличие от зарегистрированных новых пользователей, где лимит премодерируемых сообщений ограничивается всего лишь двумя сообщениями, у гостей премодерация носит характер перманентной.

Victor

администратор
администратор

Сообщение Iriss » 15 мар 2014, 13:01

Извините за непонятливость, у вас очень сложная структура форума. Я профессиональный астролог (хотя и начинающий), участвую в нескольких астро-форумах, но здесь почему-то не могу зайти на форумы, посвященные астрологии, как это можно сделать? :?

Iriss

Сообщение Victor » 15 мар 2014, 13:18

На самом деле, Iriss, ничего сложного на форуме нет. На Ваш вопрос есть ответ в объявлении над названием Группы в разделе Доска объявлений.

Victor

администратор
администратор

Сообщение Iriss » 15 мар 2014, 14:53

Спасибо, теперь поняла как подать заявку, а то все пыталась кнопку найти..

Iriss

Сообщение luca » 01 июн 2014, 22:12

Поясните, пожалуйста, можно ли задавать вопросы в разделах форума? Например, в теме "Значение планет" последнее сообщение датировано чуть ли не 2010 годом. Я задала там вопрос, но не знаю, ждать ли ответа: обращается ли кто-то туда.

luca

воздух
воздух

Сообщение Victor » 01 июн 2014, 22:36

Истинное знание, как вино, чем древнее, тем лучше. Так же обстоят дела и с астрологией. Представьте, что у Вас появилась возможность задать вопрос самому Гермесу Триждывеличайшему...
Даже если на Земле не останется никого кто помнил бы это имя, не говоря уже о тех, кто может к нему обратиться, сбежали бы Вы сразу же, едва успев задать ему вопрос?...
Сей пример - лишь пример действия принципа и ничего более. ;)

Victor

администратор
администратор

Пред.
Форум Статистика